Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
Zeile 96: Zeile 96:
!Wer
!Wer
!Kommentar
!Kommentar
|-
|Kaffeemaschine
|1 x Manuel (Senseo)
|
|-
|-
|Steckdosenleiste
|Steckdosenleiste
Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/38C3