2025-05-17 Linux Presentation Day: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Root (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „14 - 18 Uhr im Kolpingraum Schopfheim == Material == {| class="wikitable" |+ !Anzahl !Was !Wer !Kommentar |- |1 |Brauereitisch |Schöpflin | |- |2 |Klappstühle |Schöpflin | |- |1 |Bildschirm 24" |Sebastian | |- |2 |Notebooks |Manuel |mit Linux Mint |- | |Wikipedia-Werbematerial |Michael | |} == Teilnehmer == * Sebastian * Michael * Manuel * Rudi * Günter“ |
Root (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!Kommentar | !Kommentar | ||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
| | |Tische | ||
| | |Kolpingraum | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |17 | ||
| | |Stühle | ||
| | |Kolpingraum | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|Michael | |Michael | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|Getränke | |||
|Sebastian | |||
|auf Kasse Kolping-Familie | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 25. April 2025, 20:25 Uhr
14 - 18 Uhr im Kolpingraum Schopfheim
Material
| Anzahl | Was | Wer | Kommentar |
|---|---|---|---|
| 6 | Tische | Kolpingraum | |
| 17 | Stühle | Kolpingraum | |
| 1 | Bildschirm 24" | Sebastian | |
| 2 | Notebooks | Manuel | mit Linux Mint |
| Wikipedia-Werbematerial | Michael | ||
| Getränke | Sebastian | auf Kasse Kolping-Familie |
Teilnehmer
- Sebastian
- Michael
- Manuel
- Rudi
- Günter