2025-05-17 Linux Presentation Day: Unterschied zwischen den Versionen
Root (Diskussion | Beiträge) |
Root (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|Michael | |Michael | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|Getränke | |||
|Sebastian | |||
|auf Kasse Kolping-Familie | |||
|} | |} | ||