Zeile 10: Zeile 10:
!Anreise wie
!Anreise wie
!Übernachtung
!Übernachtung
!Ticket
!Abreise wann
!Abreise wann
|-
|-
Zeile 22: Zeile 23:
* Bürgerweide 12F, Hostel 1, Hamburg, HH, 20535 Deutschland
* Bürgerweide 12F, Hostel 1, Hamburg, HH, 20535 Deutschland
* Entfernung CCH '''Fuß''' 47 min, '''Auto''' 27 min, '''Öfis''' 17 min, '''Fahrrad / E-Scooter''' 12 min
* Entfernung CCH '''Fuß''' 47 min, '''Auto''' 27 min, '''Öfis''' 17 min, '''Fahrrad / E-Scooter''' 12 min
|offen
offen
offen
|spätestens
|spätestens
31.12.2025
31.12.2025
Zeile 30: Zeile 34:
|
|
|Superbude St. Pauli
|Superbude St. Pauli
|erledigt
erledigt
|
|
|-
|-
Zeile 45: Zeile 51:


https://www.meininger-hotels.com/de/hotels/hamburg/hotel-hamburg-zentrum/
https://www.meininger-hotels.com/de/hotels/hamburg/hotel-hamburg-zentrum/
|erledigt
erledigt
offen
offen
|31.12.2025
|31.12.2025
|-
|
|
|
|
|
|}
|}


Zeile 99: Zeile 103:
|
|
|-
|-
|
|LED
|
|1
|
|Manuel
|
|
|-
|-
Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/39C3