Zeile 25: Zeile 25:
|offen
|offen
offen
offen
offen
 
erledigt
|spätestens
|spätestens
31.12.2025
31.12.2025
Zeile 53: Zeile 54:
|erledigt
|erledigt
erledigt
erledigt
offen
 
offen
erledigt
 
erledigt
|31.12.2025
|31.12.2025
|-
|Frieder?
|
|
|
|offen
|
|}
|}


== Assembly ==
== Assembly ==


* beantragt, <nowiki>https://events.ccc.de/congress/2025/hub/backoffice/assembly/65c3052d-72db-4a5e-b22a-5ceb9567e710</nowiki>
* [https://events.ccc.de/congress/2025/hub/backoffice/assembly/65c3052d-72db-4a5e-b22a-5ceb9567e710 beantragt]


== Material ==
== Material ==
Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/39C3