RuRu (Diskussion | Beiträge)
 
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 24: Zeile 24:
* Entfernung CCH '''Fuß''' 47 min, '''Auto''' 27 min, '''Öfis''' 17 min, '''Fahrrad / E-Scooter''' 12 min
* Entfernung CCH '''Fuß''' 47 min, '''Auto''' 27 min, '''Öfis''' 17 min, '''Fahrrad / E-Scooter''' 12 min
|offen
|offen
offen
erledigt
offen
 
|spätestens
erledigt
31.12.2025
|31.12.2025
|-
|-
|Nils
|Nils
Zeile 53: Zeile 53:
|erledigt
|erledigt
erledigt
erledigt
offen
 
offen
erledigt
 
erledigt
|31.12.2025
|31.12.2025
|-
|Frieder?
|
|
|
|offen
|
|}
|}


== Assembly ==
== Assembly ==
Anmeldung noch offen
 
* [https://events.ccc.de/congress/2025/hub/backoffice/assembly/65c3052d-72db-4a5e-b22a-5ceb9567e710 beantragt]


== Material ==
== Material ==
Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/39C3