RuRu (Diskussion | Beiträge)
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
|26.12.2025
|26.12.2025
|Auto (GTS)
|Auto (GTS)
ETA 5:30 Fabian Wehr
ETA 06:00 Jonathan
ETA 15:00 Congress
|[https://www.fewo-direkt.de/trips/9017008093886/details/OTAxNzAwODA5Mzg4Ng Ferienwohnung] "Zentral gelegene, kleine Ferienwohnung mit Küche und Duschbad"
|[https://www.fewo-direkt.de/trips/9017008093886/details/OTAxNzAwODA5Mzg4Ng Ferienwohnung] "Zentral gelegene, kleine Ferienwohnung mit Küche und Duschbad"


* Bürgerweide 12F, Hostel 1, Hamburg, HH, 20535 Deutschland
* Bürgerweide 12F, Hostel 1, Hamburg, HH, 20535 Deutschland
* Entfernung CCH '''Fuß''' 47 min, '''Auto''' 27 min, '''Öfis''' 17 min, '''Fahrrad / E-Scooter''' 12 min
* Entfernung CCH '''Fuß''' 47 min, '''Auto''' 27 min, '''Öfis''' 17 min, '''Fahrrad / E-Scooter''' 12 min
|offen
|erledigt
offen
erledigt
offen
 
|spätestens
erledigt
31.12.2025
|31.12.2025
|-
|-
|Nils
|Nils
Zeile 53: Zeile 56:
|erledigt
|erledigt
erledigt
erledigt
offen
 
offen
erledigt
 
erledigt
|31.12.2025
|31.12.2025
|-
|Frieder?
|
|
|
|offen
|
|}
|}


== Assembly ==
== Assembly ==


* beantragt, <nowiki>https://events.ccc.de/congress/2025/hub/backoffice/assembly/65c3052d-72db-4a5e-b22a-5ceb9567e710</nowiki>
* [https://events.ccc.de/congress/2025/hub/backoffice/assembly/65c3052d-72db-4a5e-b22a-5ceb9567e710 beantragt]
 
== Reise ==
 
=== Fabian, Jonathan, Sebastian ===


== Material ==
== Material ==
Zeile 91: Zeile 107:
|Firewall
|Firewall
|1
|1
|Sebi
|Fabi
|Netgear
|Sophos PfSense
|-
|-
|Multimeter
|Multimeter
Zeile 109: Zeile 125:
|
|
|-
|-
|
|3D Drucker
|
|1
|
|Fabi
|
|Prusa
|-
|-
|Patchkabel
|
|
|
|Jeder für sich
|
| + 1 od. 2 auf Reserve
|
|}
|}


Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/39C3