38C3: Unterschied zwischen den Versionen
Root (Diskussion | Beiträge) |
Root (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Menu Congress}} | {{Menu Congress}} | ||
{{Links Congress|YEAR=2024}} | |||
== Tickets == | == Tickets == | ||
| Zeile 81: | Zeile 75: | ||
* vorhanden sind Tische und Stühle, ein Strom- und ein Netzwerkanschluss | * vorhanden sind Tische und Stühle, ein Strom- und ein Netzwerkanschluss | ||
* sieben Personen | * sieben Personen | ||
* | * zwei rechteckige Tische gegenüber, an einer langen Tischreihe | ||
=== Mitnehmen === | === Mitnehmen === | ||
| Zeile 96: | Zeile 90: | ||
!Wer | !Wer | ||
!Kommentar | !Kommentar | ||
|- | |||
|Kaffeemaschine | |||
|1 x Manuel (Senseo) | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Steckdosenleiste | |Steckdosenleiste | ||
| Zeile 101: | Zeile 99: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|LED-Bar | |LED-Bar RGB | ||
|1 x Manuel | |||
| | |||
|- | |||
|LED-Washlight RGB | |||
|1 x Manuel | |1 x Manuel | ||
| | | | ||
| Zeile 110: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
|Labornetzteil mit Strippen | |Labornetzteil mit Strippen | ||
| | |1 x Manuel | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 122: | Zeile 124: | ||
|- | |- | ||
|DECT mit Ladegerät | |DECT mit Ladegerät | ||
| | |6 x Manuel | ||
|geliehen von GTS, mit div. Ersatzteilen und Akkus | |||
|- | |||
|Werkzeug | |||
|1 x Werkzeugkiste Manuel | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Werkzeug | |Werkzeug | ||
|1 | |1 x Feinschraubendreherset Wiha Manuel | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 139: | Zeile 145: | ||
|Lötstation | |Lötstation | ||
|1 x Weller Standard Manuel | |1 x Weller Standard Manuel | ||
| | |||
|- | |||
|Lötmaterial | |||
|Drähte, Isolierband, Lochrasterplatinen etc. von Manuel | |||
| | |||
|- | |||
|Dritte Hand mit Licht | |||
|1 x Manuel | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Patchkabel | |Patchkabel | ||
|1 | |10 x Manuel (1 - 6 m) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Firewall (mit Switch) | |Firewall (mit Switch) | ||
|1 x Manuel (WLAN-Router mit NAT) | |||
| | | | ||
|- | |||
|Switch | |||
|1 x Manuel (mit PoE) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 153: | Zeile 171: | ||
|pro Person: zwei Flaschen pro Tag | |pro Person: zwei Flaschen pro Tag | ||
|} | |} | ||