63
Bearbeitungen
Root (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Root (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
== Unterkunft == | == Unterkunft == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
|Name | |||
|Standort | |||
|via | |||
|Kosten | |||
|Belegung | |||
|- | |||
|Hotel Rahlstedter Hof | |||
|Friedrich-Ebert-Damm 200, Hamburg | |||
|Booking.com | |||
|EZ 236 € | |||
DZ 316 € | |||
ZBZ 316 € | |||
DBZ 396 € | |||
| | |||
|- | |||
|Ferienwohnung Schramm | |||
|Holsteiner Str. 32 / 22941 Bargteheide | |||
|traum-ferienwohnungen.de | |||
|Angebot bekommen / Aktuell Rückfragen | |||
|2/4 | |||
|- | |||
|Basement-Rotherbaum | |||
|Rappstraße 8 / 20146 Hamburg | |||
|www.basement-rotherbaum.de | |||
|Absage bekommen | |||
| | |||
|- | |||
|Appartment Rosengart | |||
|Eimsbüttel / Sternschanze | |||
|fewo-direkt.de | |||
|1.046,71 € | |||
|4/4 | |||
|} | |||
== Tickets == | == Tickets == |