39C3: Unterschied zwischen den Versionen
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Schraubendreherset | ||
|1<br/> | |||
1 | |||
|Sebi<br/> | |||
Manuel | |||
|klein<br/> | |||
Wiha-Set | |||
|- | |||
|Kaffeemaschine | |||
|1 | |1 | ||
| | |? | ||
| | | | ||
|- | |||
|Wasserkocher | |||
|1 | |||
|? | |||
| | |||
|- | |||
|Werkzeug | |||
|1 Kiste | |||
|Manuel | |||
|die übliche Kiste mit allem möglichen, Schraubendreher, Zangen, etc. | |||
|- | |- | ||
|LED | |LED | ||