39C3: Unterschied zwischen den Versionen
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|Sebi | |Sebi | ||
|Alcatel Dect | |Alcatel Dect | ||
|- | |||
|SIP-Telefon | |||
|1 | |||
|Manuel | |||
|Tischtelefon mit PoE für die Assembly | |||
|- | |- | ||
|Switch (Switch) | |Switch (Switch) | ||
| Zeile 135: | Zeile 140: | ||
|? | |? | ||
| | | | ||
|- | |||
|Kaffeepads | |||
|2 Pakete | |||
|Manuel | |||
|Espresso | |||
|- | |||
|Heiße Schokolade | |||
|2 Pakete | |||
|Manuel | |||
|zum Aufbrühen mit Wasser | |||
|- | |- | ||
|Werkzeug | |Werkzeug | ||