39C3: Unterschied zwischen den Versionen
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
Manuel | Manuel | ||
| | | | ||
|- | |||
|Matemarkierer | |||
| | |||
|jeder | |||
|jeder seine eigenen | |||
|- | |- | ||
|Steckerleiste | |Steckerleiste | ||
| Zeile 130: | Zeile 135: | ||
|klein<br/> | |klein<br/> | ||
Wiha-Set | Wiha-Set | ||
|- | |||
|Gaffer Tape | |||
|2 Rollen | |||
|Manuel | |||
|schwarz + weiß | |||
|- | |- | ||
|Kaffeemaschine | |Kaffeemaschine | ||