Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
Zeile 91: Zeile 91:
Manuel
Manuel
|
|
|-
|Matemarkierer
|
|jeder
|jeder seine eigenen
|-
|-
|Steckerleiste
|Steckerleiste
Zeile 130: Zeile 135:
|klein<br/>
|klein<br/>
Wiha-Set
Wiha-Set
|-
|Gaffer Tape
|2 Rollen
|Manuel
|schwarz + weiß
|-
|-
|Kaffeemaschine
|Kaffeemaschine
Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/39C3