39C3: Unterschied zwischen den Versionen
Root (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
Root (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|Kaffeemaschine | |Kaffeemaschine | ||
|1 | |1 | ||
| | |Sebi | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Wasserkocher | |Wasserkocher | ||
|1 | |1 | ||
| | |Sebi | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|Jeder für sich | |Jeder für sich | ||
| + 1 od. 2 auf Reserve | | + 1 od. 2 auf Reserve | ||
|- | |||
|Hunde | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sackkarren | |||
|1 | |||
|Manuel | |||
| | |||
|} | |} | ||