Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
 
Zeile 143: Zeile 143:
|Kaffeemaschine
|Kaffeemaschine
|1
|1
|?
|Sebi
|
|
|-
|-
|Wasserkocher
|Wasserkocher
|1
|1
|?
|Sebi
|
|
|-
|-
Zeile 180: Zeile 180:
|Jeder für sich  
|Jeder für sich  
| + 1 od. 2 auf Reserve
| + 1 od. 2 auf Reserve
|-
|Hunde
|
|
|
|-
|Sackkarren
|1
|Manuel
|
|}
|}


Abgerufen von „https://technik.cafe/wiki/39C3